Круизы по Волге из Москвы

Array -------- -----------

Найти круиз



Фильтр: Дата Цена

Москва – Мышкин – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Мышкин
  • Москва
Отправление
07 июня 2019
Прибытие
09 июня 2019
Дней/ночей:
3 дней / 2 ночей
Теплоход
Михаил Танич
Каюта
2С (0)
6 600 Р

Москва – Нижний Новгород – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Углич
  • Ярославль
  • Кострома
  • Нижний Новгород
  • Городец
  • Кинешма
  • Плес
  • Тутаев
  • Рыбинск
  • Калязин
  • Москва
Отправление
08 июня 2019
Прибытие
16 июня 2019
Дней/ночей:
9 дней / 8 ночей
Теплоход
Александр Бенуа
Каюта
А2+(II)
62 290 Р

Москва – Нижний Новгород – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Мышкин
  • Коприно
  • Тутаев
  • Ярославль
  • Нижний Новгород
  • Городец
  • Чкаловск
  • Плес
  • Кострома
  • Калязин
  • Москва
Отправление
10 июня 2019
Прибытие
17 июня 2019
Дней/ночей:
8 дней / 7 ночей
Теплоход
Михаил Танич
Каюта
2С (0)
16 800 Р

Москва – Кинешма – Ярославль – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Мышкин
  • Ярославль
  • Кострома
  • Кинешма
  • Плес
  • Коприно
  • Углич
  • Москва
Отправление
11 июня 2019
Прибытие
16 июня 2019
Дней/ночей:
6 дней / 5 ночей
Теплоход
К.А. Тимирязев
Каюта
2/2В(I)
14 400 Р

Москва – Кинешма – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Калязин
  • Ярославль
  • Кострома
  • Кинешма
  • Плес
  • Мышкин
  • Углич
  • Москва
Отправление
15 июня 2019
Прибытие
20 июня 2019
Дней/ночей:
6 дней / 5 ночей
Теплоход
Солнечный город
Каюта
А2
24 990 Р

Москва – Пермь – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Углич
  • Кострома
  • Плес
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • Нижнекамск
  • Елабуга
  • Сарапул
  • Пермь
  • Чайковский
  • Чистополь
  • Мариинский посад
  • Чебоксары
  • Городец
  • Ярославль
  • Дубна
  • Москва
Отправление
16 июня 2019
Прибытие
30 июня 2019
Дней/ночей:
15 дней / 14 ночей
Теплоход
Александр Бенуа
Каюта
А2+(II)
119 990 Р

Москва – Нижний Новгород

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Углич
  • Кострома
  • Плес
  • Нижний Новгород
Отправление
16 июня 2019
Прибытие
19 июня 2019
Дней/ночей:
4 дней / 3 ночей
Теплоход
Александр Бенуа
Каюта
А2+(II)
24 690 Р

Москва – Пермь

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Углич
  • Кострома
  • Плес
  • Нижний Новгород
  • Казань
  • Нижнекамск
  • Елабуга
  • Сарапул
  • Пермь
Отправление
16 июня 2019
Прибытие
23 июня 2019
Дней/ночей:
8 дней / 7 ночей
Теплоход
Александр Бенуа
Каюта
А2+(II)
63 290 Р

Москва – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Углич
  • Череповец
  • Вытегра
  • Кижи
  • Повенец (Медвежьегорск)
  • Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова)
  • Петрозаводск
  • Горицы
  • Коприно
  • Мышкин
  • Москва
Отправление
17 июня 2019
Прибытие
29 июня 2019
Дней/ночей:
13 дней / 12 ночей
Теплоход
Карл Маркс
Каюта
А2
96 990 Р

Москва – Кострома – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Калязин
  • Кострома
  • Мышкин
  • Москва
Отправление
17 июня 2019
Прибытие
21 июня 2019
Дней/ночей:
5 дней / 4 ночей
Теплоход
Михаил Танич
Каюта
2С (0)
11 000 Р