Москва – Мышкин – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Мышкин
  • Москва
Отправление
27 августа 2021
Прибытие
29 августа 2021
Дней/ночей:
3 дней / 2 ночей
Теплоход
Солнечный город
Каюта
А2
12 900 Р
Остановка Прибытие Отправление Программа
Уточняйте программу у менеджера по телефону (812) 449 58 59

Наличие мест и стоимость круиза уточняйте при бронировании.


Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

Тип каюты Цена Выбрать
Б2к 12 900 Р / чел.
А2н 13 700 Р / чел.
А2 18 190 Р / чел.
Б1 18 190 Р / чел.
А1н 19 300 Р / чел.
А2+ 20 100 Р / чел.
А1 21 900 Р / чел.
Полулюкс 21 900 Р / чел.
Люкс 24 600 Р / чел.
Люкс+ 25 500 Р / чел.

проживание в каюте выбранной категории; питание по выбранной схеме: 2-разовое (завтрак+ужин, либо обед+ужин); постельные принадлежности; путевая информация и развлекательная программа на борту.

В круизах с посещением Соловецких островов, Валаама, Кижей обзорные экскурсии в перечисленных пунктах включены в стоимость.

Оплачивается дополнительно (по желанию): экскурсионный пакет может быть приобретен заранее, либо отдельные экскурсионные программы по городам следования приобретаются на борту в ходе круиза; 3-разовое питание (по умолчанию включено 2-разовое).

«Солнечный город» – комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. На теплоходе представлен широкий спектр кают: каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), кроме того есть каюты увеличенной площади и каюты класса «Люкс». Все каюты на теплоходе оборудованы холодильником.

Особенностью теплохода является предоставление туристам свободы выбора услуг: путевка с 2-разовым (завтрак+ужин либо обед+ужин) или 3-разовым питанием, экскурсии по желанию и на выбор.

Питание в ресторане проходит в одну смену, завтрак — «шведский стол», обед и ужин по заказной системе.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает ваш отдых ярким и запоминающимся. Вашему вниманию предлагаются концерты, разнообразные развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки. Перед каждым отправлением на палубе проходят мини-концерты. Подробнее об обслуживании на борту>>

Для детей. На главной палубе расположена детская игровая комната, где маленьким туристам будут предложены игры и занятия под руководством детского аниматора.

Интересные факты:

2012-2014 г. – проведено множество работ по обновлению общественных помещений, кают на теплоходе, а именно: холлы на палубах, верхний и нижний салон ресторана, салон отдыха, оборудована детская игровая комната, заменена отделка и мебель в большинстве кают.

2014 г. – появился тематический «Зеленый бар», интерьер которого освежают комнатные растения, а прогулочные палубы, главная палуба и центральный пролет средней палубы застелены искусственным газоном, который предотвращает скольжение.

Подробнее о проекте на сайте www.sunship.ru


Галерея:



Бронирование

На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования круизов.


Бронирование круизов производится БЕСПЛАТНО.


Срок оплаты забронированного тура составляет
в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами круиза.
Забронировать круиз