Москва – Тверь – Мышкин – Москва

Пункты маршрута:
  • Москва
  • Тверь
  • Мышкин
  • Углич
  • Москва
Отправление
07 мая 2021
Прибытие
10 мая 2021
Дней/ночей:
4 дней / 3 ночей
Теплоход
Михаил Булгаков
Каюта
27 900 Р
Остановка Прибытие Отправление Программа
Москва 07.05.2021
(12:30)
07.05.2021
(12:30)
Тверь 08.05.2021
(09:00)
08.05.2021
(16:00)
включена в стоимость Обзорная автобусная экскурсия по Твери (ансамбль парадных площадей, Волжские мосты и набережные, памятник Афанасию Никитину, церковь во имя князя Михаила Ярославича Тверского, церковь Белая Троица, стрелка у впадения Тверцы в Волгу, Екатерининский и Отроч монастыри, Христорождественский монастырь, Воскресенский собор). Тематическая  экскурсия в Тверской Императорский дворец. Продолжительность — 3,5 часа. за дополнительную плату Автобусная экскурсия в  Торжок, древний город, стоящий на берегах Тверцы в 60 км от Твери. Обзорная экскурсия по городу с посещением Борисоглебского монастыря, Музея фабрики золотого шитья (покупка сувениров в выставочном центре фабрики). Экскурсия в архитектурно-этнографический музей под открытым небом «Василёво». Продолжительность экскурсии 6 часов. за дополнительную плату Автобусная экскурсия в Старицу, белокаменный город, который находится всего в 75 км от Твери. Обзорная экскурсия по городу, подъем на валы Древнего городища, экскурсия по Свято-Успенскому монастырю. Продолжительность 6 часов. за дополнительную плату Автобусная экскурсия в Лихославль . Музей «Мармеладная сказка» с дегустацией, мастер-классом и анимацией. Посещение краеведческого  музея. Экспозиция про самобытную культуру карелов, чаепитие с пирогом. Продолжительность  5—5,5 часов. за дополнительную плату Экскурсия в единственный в России мемориальный музей художника Валентина Серова, который находится в бывшей усадьбе В.Д. фон Дервиза «Домотканово». Экспозиция, расположенная в деревянном здании конца XIX века, посвящена истории усадьбы, «домоткановскому» периоду жизни и творчества В.А. Серова (1865-1911) и других деятелей русской культуры конца XIX - начала XX вв., бывавших здесь. На территории старинного парка сохранились липовые аллеи и каскад прудов. Обзорная автобусная экскурсия по Твери (ансамбль парадных площадей, Волжские мосты и набережные, памятник Афанасию Никитину, церковь во имя князя Михаила Ярославича Тверского, церковь Белая Троица, стрелка у впадения Тверцы в Волгу). Продолжительность экскурсии 6 часов.
Мышкин 09.05.2021
(08:30)
09.05.2021
(12:30)
включена в стоимость На выбор: 1) Пешеходная экскурсия «К мышам на старую мельницу» с посещением старинной мельницы, музея «Русские валенки», дома ремесел, Успенского собора. (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 2-2,5  часа. 2) Пешеходная экскурсия «Для детей и их послушных родителей». Посещение комплекса «Дворец Мыши». (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 1,5-2,0 часа. 3) Пешеходная экскурсия «Провинциальный калейдоскоп». Обзорная экскурсия по городу с осмотром деревянных домов (дом корабела Томсона, дом-вокзал графа Шереметьева), посещение старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», Мемориала Победы, Успенского собора.  (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 2,5 часа. за дополнительную плату Пешеходная экскурсия «Мышкинский народный музей» с посещением музея Мыши, музея Столицы Лоцманов (или музей водочника П.А. Смирнова) и музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом. (группа от 20 чел.)  Продолжительность программы 1,5 часа. за дополнительную плату Фольклорная программа "В гости к мельнику на блины". (группа от 5 чел.) Хозяйка-мельничиха, ожидая гостей, затопит печь, испечет блинов, с шуткой-прибауткой расскажет о житье-бытье мельника и его семьи, покажет дом и пригласит за стол. за дополнительную плату  «Мышкин пряник». Мастер-класс по росписи пряника цветным шоколадом. Это увлекательное, интересное занятие как для детей, так и для взрослых! Каждый участник получает по 2 пряника (кошка и мышка) и коробочку с цветным шоколадом. (группа от 5 чел.) Продолжительность мастер-класса 45-50 минут.
Углич 09.05.2021
(14:30)
09.05.2021
(19:00)
включена в стоимость На выбор: 1) Пешеходная экскурсия по территории Кремля с посещением Спасо-Преображенского собора. Посещение монастыря. Продолжительность экскурсии 2 часа. 2) Экскурсия в «Музей Мастерская Кожевенного ремесла». Узнаете историю одного из  самых  древнейших ремесел человечества, кожевенного ремесла Углича, отечественного производства кож, историю возникновения легендарной русской юфти. Гости увидят выставку старинных вещей и реконструкцию древних изделий, оригинальные макеты оборудования  кожевенного производства 17-19 века.  Познакомятся с современным  искусством 21 века: резьба по коже, тиснение, скульптурная техника, в завершении экскурсии каждый из посетителей сможет себя почувствовать мастером  и изготовить памятный сувенир в виде магнита, по желанию сфотографироваться с экспонатами или погадать на рунах. Посещение Алексеевского монастыря.  Продолжительность экскурсии 2 часа. (группа от 15 чел.) Посещение музея Гидроэнергетики. На трёх этажах  в 11 залах представлена уникальная экспозиция, рассказывающая об истории развития гидроэнергетики в России и в мире, об выдающихся людях профессии, выработке и передаче электроэнергии, строительстве и устройстве ГЭС, а также о гидроресурсах Земли. Посещение мужского Воскресенского монастыря. Продолжительность экскурсии 2 часа. (группа от 20 чел.) 4) Экскурсия в музей велосипедов «Самокатъ».  Гости услышат историю о возникновении велосипеда и его эволюции, познакомятся с интересными историческими фактами. В экспозиции музея представлены велосипеды XIX – XX вв: старинные и современные, спортивные и прогулочные, для детей и взрослых. Гостям будет предложено прокатится на любом экспонате музея. Посещение Алексеевского монастыря.  Продолжительность экскурсии 2 часа. (группа от 20 чел.) за дополнительную плату Пешеходная экскурсия по территории Кремля с посещением Церкви Царевича Дмитрия «на крови», Палаты удельных князей (1 этаж), Спасо-Преображенского собора. Продолжительность экскурсии 1,5 часа. (вместо основной экскурсии)
Москва 10.05.2021
(20:00)
10.05.2021
(20:00)

Наличие мест и стоимость круиза уточняйте при бронировании.


Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

Тип каюты Цена Выбрать
20 700 Р / чел.
27 900 Р / чел.
29 700 Р / чел.
ПЛ2 37 800 Р / чел.
1 38 700 Р / чел.
ПЛ1 45 000 Р / чел.
Полулюкс Б 52 200 Р / чел.
Полулюкс А 61 700 Р / чел.
Люкс 75 600 Р / чел.
3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин);
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
развлекательная программа;
оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК;
фиточай (количество порций зависит от продолжительности рейса);
кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса);
сбалансированное меню ресторана с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд;
спортивные тренажеры;
прокат спортивного инвентаря на «зеленых стоянках»;
открытый плавательный бассейн, купальные полотенца;
экстренная медицинская помощь квалифицированного работника.

Оплачивается дополнительно (по желанию):

медицинские услуги;
сауна;
спа-салон, услуги тайского массажа;
фито-бар.

Медицинские услуги на борту:

Услуги оказываются ООО «Медлэйбл»
Телефон контактного центра +7 495 255 0334


Вид Услуги
Цена 2015
 
 
руб
Услуги судового медика
 
1
Прием (осмотр, консультация, лечение) врача первичный
1500
2
Прием (осмотр, консультация, лечение) врача повторный
1000
3
Внутримышечная, подкожная инъекция, без стоимости лекарственного препарата
945
4
Внутривенное вливание препаратов, без стоимости лекарственного препарата
1770
5
Внутревенное капельное введение препаратов, без стоимости лекарственного препарата
2100
6
Массаж всего тела (общий)
3500
7
Массаж воротниковой зоны
1700
8
Массаж лица
700
 
**
Оказание и организация оказания экстренной медицинской помощи
бесплатно

Михаил Булгаков" четырехпалубный теплоход 301 проекта. Интерьер кают и общественных помещений теплохода выполнен в современном стиле.

В каждой каюте: душ, туалет, кондиционер, холодильник, шкаф, телевизор, фен, радиоточка, электрическая розетка 220 В, внутренняя телефонная связь, ROOM-сервис.

Особенности теплохода: открытый бассейн на шлюпочной палубе, есть каюты с балконами.
Теплоход-пансионат: сертификат соответствия № РОСС RU.У073.МО2303 №0096853

Технические характеристики:

проект — 301;
длина — 125 м;
ширина — 16,7 м;
осадка — 2,80;
скорость — 26 км/ч.


Галерея:



Бронирование

На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования круизов.


Бронирование круизов производится БЕСПЛАТНО.


Срок оплаты забронированного тура составляет
в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами круиза.
Забронировать круиз