Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Пункты маршрута:
  • Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск)
  • Валаам
  • (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
Отправление
10 июля 2020
Прибытие
10 июля 2020
Дней/ночей:
1 дней / 0 ночей
Теплоход
Валаамский экспромт
Каюта
6 500 Р
Остановка Прибытие Отправление Программа
Уточняйте программу у менеджера по телефону (812) 449 58 59

Наличие мест и стоимость круиза уточняйте при бронировании.


Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

Тип каюты Цена Выбрать
Сидячие места 6 500 Р / чел.
путевая информация по маршруту, экскурсии по Центральной усадьбе, на Никольский скит (кроме круизов 27 и 28 июля), обед в трапезной Центральной усадьбы, концерт духовных песнопений (не входит в стоимость путёвки, вход свободный за пожертвования).

«Валаамский экспромт» – однодневная экскурсионная программа из Санкт-Петербурга на остров Валаам на теплоходе типа «Метеор».
«Метеор» – серия речных пассажирских теплоходов на подводных крыльях, разработанных Ростиславом Алексеевым. Предназначен для скоростных перевозок пассажиров в светлое время суток по судоходным рекам, пресноводным водохранилищам и озерам в районах с умеренным климатом.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

Сбор группы в 7:30 (станция метро «Озерки») Выборгское шоссе, напротив магазина «O-KEY» (из метро «Озерки» выйти налево до Выборгского шоссе, далее по ходу движения до конца остановки общественного транспорта). Отправление в 8:00 в г. Приозерск, время в пути 2 часа 30 минут, возвращение к станции метро «Озерки» ориентировочно в 22:00-22:30.

Трансфер до о. Валаам в 11:00 т/х «Метеор», время в пути 1 час 15 минут, пребывание на острове с 12:30 до 18:00, отправление т/х «Метеор» с о. Валаам в 18:00.

В программе: путевая информация по маршруту, экскурсии по Центральной усадьбе, на Никольский скит, обед в трапезной Центральной усадьбы, концерт духовных песнопений (не входит в стоимость путёвки, вход свободный за пожертвования).

При планировании поездки необходимо иметь достаточный резерв времени – не менее 3 часов после окончания программы, так как возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами – неблагоприятными погодными условиями на Ладожском озере (шторм и его последствия, туман и т.п.), заторами («пробками») на дорогах и другими непредвиденными факторами.
Примечания: При посещении действующих храмов и территории внутреннего каре монастыря мужчины должны быть без головных уборов, женщины должны иметь юбки и головной убор. Не разрешается посещение монастыря в спортивной и открытой одежде. В поездке желательно иметь удобную обувь. В программу поездки могут быть внесены незначительные изменения.


Галерея:



Бронирование

На нашем сайте Вы можете воспользоваться предварительной системой бронирования круизов.


Бронирование круизов производится БЕСПЛАТНО.


Срок оплаты забронированного тура составляет
в среднем 3-5 дней после подтверждения заявки и зависит от выбранного Вами круиза.
Забронировать круиз